Изменение в графике прямых телефонных линий

В субботу, 11 августа, на прямой связи с гражданами будет первый заместитель Министра лесного хозяйства Александр Кулик. Пообщаться с Александром Антоновичем можно будет с 9.00 до 12.00. Контактный телефон: 8 (017) 200-46-05.

График прямых телефонных линий

ГРАФИК

прямых телефонных линий, проводимых в июле – сентябре 2018 года генеральным директором Брестского государственного производственного лесохозяйственного объединения и его заместителями.

ФИО, должность Дата проведения Время проведения Номер телефона
ПРОКОПОВ Алексей Иванович,генеральный директор Брестского ГПЛХО 07.07.2018 900 – 1200 59-35-95
МАТЮШЕВСКИЙ Александр Николаевич,главный лесничий, первый заместитель генерального директора

 

25.08.2018

 

900 – 1200

 

59-35-39

КРИВИЦКИЙ Николай Николаевич,заместитель генерального директора по идеологической работе

 

28.07.2018

 

900 – 1200

 

52-12-62

БРИЛЬКОВ Виктор Янович, главный инженер 15.09.2018 900 – 1200 59-35-71

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ПРЯМЫХ ТЕЛЕФОННЫХ ЛИНИЙ В АВГУСТЕ 2018Г.

График прямых телефонных линий, проводимых в августе 2018 года Министром лесного хозяйства и его заместителями во исполнение подпункта 1.2 пункта 1 Указа Президента Республики Беларусь от 23.03.2015 № 135.

ФИО, должность

 

 

Дата
проведения

 

 

Время проведения

 

 

Номер телефона

КУЛИК

Александр Антонович

Первый заместитель Министра лесного хозяйства

04.08.2018

18.08.2018

900–1200

200 46 05

ДЕМЬЯНИК

Леонид Юрьевич

заместитель Министра лесного хозяйства

11.08.2018

25.08.2018

900–1200

200 46 09

Поздравляем с наградой

20 июля в ходе проведения праздничного концерта, посвященного Дню освобождения района от немецко-фашистских захватчиков, в торжественной обстановке была вручена почетная грамота районного исполнительного комитета директору лесхоза Виктору Георгиевичу Амбражейчику за добросовестный, плодотворный труд, активную общественную деятельность.

Дрогичинский лесхоз – лучший плательщик налогов

Коллекцию наград ГЛХУ «Дрогичинский лесхоз» пополнило свидетельство о присвоении статуса «Лучший плательщик налогов, сборов». Директору предприятия Виктору Амбражейчику его вручила начальник инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Березовскому району Татьяна Билибуха.
Статус присвоен сроком на два года за безупречное исполнение налоговых обязательств, увеличение поступлений налогов, сборов, иных обязательных платежей в бюджет, увеличение объемов выручки от реализации товаров (работ, услуг), имущественных прав, отсутствие административных правонарушений, а также за активное использование системы электронного декларирования.

Как сообщили в инспекции, информация о том, что лицу присвоен статус «Лучший плательщик налогов, сборов», может быть использована им в рекламных целях, при обращении в государственные органы и организации, осуществлении государственных закупок на территории республики. Также плательщик получает ряд других преимуществ.

Наличие у плательщика статуса «Лучший плательщик налогов, сборов» свидетельствует прежде всего о стабильности его положения, положительной динамике развития данного предприятия, его добросовестности при выполнении налоговых и иных обязательств, отметили в ведомстве.

Геннадий КОСТЮКОВИЧ 

День города

20 июля 2018 года в 17:00 в городском сквере пройдут праздничные мероприятия, посвященные 74-й годовщине освобождения Дрогичинского района от немецко-фашистских захватчиков. В 17:30 в городском Доме культуры состоится концерт.

Смотр- конкурс на лучшее благоустройство территорий усадеб лесничеств

Создание благоприятного климата в трудовом коллективе, в том числе внешний вид административных зданий лесничеств и прилегающих к ним территорий, способствует сплочению работников для решения поставленных задач, связанных с повышением качества производства.  В Дрогичинском лесхозе постоянно ведется работа по благоустройству территории лесхоза и его структурных подразделений. В 2018 году продолжено асфальтирование территории Белоозерского цеха переработки древесины, построен навес для хранения щепы и опилок, в Новопопинском лесничестве идет строительство гаража для лесохозяйственной техники, в лесничествах создают новые малые архитектурные формы. Уже третий год подряд проводится смотр-конкурс на лучшее благоустройство территорий усадеб лесничеств. 11 июля в ходе выездного производственного совещания с директором, главными специалистами лесхоза, лесничими лесничеств были подведены итоги смотра-конкурса.

Победителем стал коллектив Брашевичского лесничества, во главе с помощником лесничего Жуком А.В. Второе место досталось коллективу Белоозерского лесничества, третье место разделили между собой коллективы Новопопинского, лесничий Мончик В.Н. и Юзефинского опытно-производственного лесничеств, лесничий Билевич М.П. Согласно протокола совещания будут вручены денежные премии 500, 300, 200 рублей соответственно, которые лесничие распределят между работниками, внесшими наибольший вклад в создание и поддержание на должном уровне территорий усадеб лесничеств.

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ПРЯМЫХ ТЕЛЕФОННЫХ ЛИНИЙ В ИЮЛЕ 2018Г.

График прямых телефонных линий, проводимых в июле 2018 года Министром лесного хозяйства и его заместителями во исполнение подпункта 1.2 пункта 1 Указа Президента Республики Беларусь от 23.03.2015 № 135.

ФИО, должность

Дата
проведения

Время проведения

Номер телефона

КУЛИК

Александр Антонович

Первый заместитель Министра лесного хозяйства

07.07.2018

14.07.2018

21.07.2018

900–1200

200 46 05

ДЕМЬЯНИК

Леонид Юрьевич

заместитель Министра лесного хозяйства

28.07.2018

900–1200

200 46 09

Четырнадцатая спартакиада среди организаций Дрогичинского района

В целях пропаганды физической культуры, спорта, здорового образа жизни, стимулирования физкультурно-оздоровительной работы, привлечения населения к систематическим занятиям физическими упражнениями, организации активного отдыха, повышения спортивного мастерства 03 июля была проведена четырнадцатая спартакиада среди организаций, предприятий, учреждений Дрогичинского района, посвященная 74- й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков.

Финальная программа спартакиады  состояла из следующих видов соревнований: перетягивание каната, гиревой спорт, дартс, легкоатлетическая эстафета, прыжки в длину с места, стрельба из пневматической винтовки, переноска тяжести, бросок мяча в баскетбольное кольцо, спортивное троеборье среди руководителей.

В общем зачете команда лесхоза заняла четвертое место.