День Конституции!!!

Уважаемые коллеги, ветераны лесного хозяйства!

Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников – Днем Конституции Республики Беларусь и 30-летием Основного закона страны!

Конституция Республики Беларусь является фундаментом для развития свободного, сильного и независимого государства. Ее принятие определило главные цели нашей истории, в которой определены основы политической, правовой и экономической систем государства, а также правовое положение личности, порядок формирования и компетенцию органов государственной власти, принципы ее взаимоотношений с обществом. Основной закон страны утвердил права и свободы каждого, равенство независимо от национальности, происхождения, вероисповедания.

Наша основная задача – чтить и хранить, заложенные в Конституции общенациональные ценности, строить на их основе стабильное, правовое, процветающее государство.

Желаю всем крепкого здоровья и счастья, а нашей суверенной Беларуси – мира и процветания! Пусть этот государственный праздник будет символом сильной страны, надежным гарантом для граждан Республики Беларусь! Успехов Вам, новых достижений, благополучия и согласия!

С уважением,

директор Дрогичинского лесхоза

Виктор Георгиевич Амбражейчик